Тибидохс - школа магии и волшебства

Объявление


ПОГОДА:
Конец августа. Дует теплый ветер
ВРЕМЯ В ИГРЕ:
10 августа.
ДЕЙСТВИЯ В ИГРЕ:
Ученики прилетают в Тибидохс. Все готовятся к новому учебному году. Сейчас ужин.


Список занятых ролей
Регистрация новых учеников
Регистрация новых учителей
Запись в сборную Тибидохса по драконболу

Обьявления Админов.
Админы: Рита Шито-Крыто, Таня Гроттер

Модераторы: Лиля Златер, Жанна Аббатикова, Лена Свёколт

Открыта регистрация в Тёмное и Светлое отделения. Нужна регистрация учителей. Очень нужны мужские персонажи. Рекламим под своими никами, или ником Рекламка с паролем 1111. ВНИМАНИЕ! Всем, кто будет играть отписаться в темке Перекличка (Чистка Форума)!

Админ Модератор



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс - школа магии и волшебства » Анкеты » Анкета для учителей


Анкета для учителей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- Имя и фамилия (полные)
- Возраст в реале(если не секрет) / в игре
- Ваш урок
- Внешность(не менее 2 строк)
- Характер(не менее2 строк)
- Биография(не менее 5 строк быстрого ответа)
- Статус
- Связь с вами(ася, мыло)
- Как часто можете посещать и в какое время суток

0

2

- Имя и фамилия (полные):   Головина Наталья Валерьевна
- Возраст в реале(если не секрет) / в игре     18/ далеко за тысячилетия...
- Ваш урок    НЕЖИТЕВЕДЕНИЕ
- Внешность(не менее 2 строк)
Строгая высокая дама, с греческим профилем лица. На руках длинный ногти, который чутьт загибаются внутрь.
- Характер(не менее2 строк) : Вот выводить меня из себя не рекомендую. Взгляд замораживать на метсе может, волосы при раздражении шипят и превращаются в змей. Строгая, но в меру. Не потерплю хамства и не люблю прогульщиков
- Биография(не менее 5 строк быстрого ответа)
Родилась в Греции. По некоторым причинам скрывалась от лдских глаз. Была убита Персеем, который нагло обманул меня. К счастью меня спас академик Черноморов. Теперь живу в ТИбидохсе
- Статус   : помошник главы школы академика Черноморова, доцент, преподаватель Нежитеведения
- Связь с вами(ася, мыло)   : Pzntera189@mail.ru   307102991
- Как часто можете посещать и в какое время суток
с 7 утра до 12 ночи
принята, но я не поняла, что со статусом, скажи что именно надо
                                                                                            ~Рита~

0

3

- Имя и фамилия (полные)

Кириандра Склепова

- Возраст в реале(если не секрет) / в игре

В реале 17, ва игре 25

- Ваш урок

Изучение привидений

- Внешность(не менее 2 строк)

Стройная, длинные волосы(по попу),  блондинка, с карыми глазами
Одевается по багатом, ни когда не носит старые вещи(старые вещи по её мнению, это вещи которые она надевала 2-3 раза, 
улыбчивая, весёлая,в меру симпатичная

- Характер(не менее2 строк)

Я по натуре чистый ангел, но испорченный ведьмами, никогда в сору первой не полезу, но а, если меня зацепят то только держитесь!
не люблю когда ко мне подлабузничают, но люблю тех кто делает домашние задания! 
О ней можно сказать единное Семь пятниц на неделе, и немножко строга
Длинные коричневые волосы, милое личико с пухленькими губками, стройная, взгляд холодный

- Биография(не менее 5 строк быстрого ответа)
Родилась в обыкновенной симье где прожила до одинацати лет! Потом когда выросла захотела стать преподавателем и вот я здесь
Родителей не помню, потому что они были полностю поглощенны работой, папа был олегархом а, мама дизайнером, никто мое мнение о преподавании не разделял как щитали что дочка олегарха дожна быть сама тоже олегарх, в 11 лет забрали в магическую школу, родители долго не хотеле отпускать, но все жы отпустили, училась хорошо, только из-за тго что родители все время забирали меня со школы магии первый год проучилась ужасно. 

- Статус

парящая на небесах

- Связь с вами(ася, мыло)

Мыло в профили написано, ася вот 383425819

- Как часто можете посещать и в какое время суток

Каждый день, примерно вечером
Напиши, пожалуйста, о внешности, характере и биографии больше и будешь принята.
Таня.

Отредактировано Кириандра Склепова (2008-02-02 21:18:15)

0

4

- Имя и фамилия (полные)

Кириандра Склепова

- Возраст в реале(если не секрет) / в игре

В реале 17, ва игре 25

- Ваш урок

Изучение привидений

- Внешность(не менее 2 строк)

Стройная, длинные волосы(по попу),  блондинка, с карыми глазами
Одевается по багатом, ни когда не носит старые вещи(старые вещи по её мнению, это вещи которые она надевала 2-3 раза, 
улыбчивая, весёлая,в меру симпатичная
Длинные коричневые волосы, милое личико с пухленькими губками, стройная, взгляд холодный

- Характер(не менее2 строк)

Я по натуре чистый ангел, но испорченный ведьмами, никогда в сору первой не полезу, но а, если меня зацепят то только держитесь!
не люблю когда ко мне подлабузничают, но люблю тех кто делает домашние задания! 
О ней можно сказать единное Семь пятниц на неделе, и немножко строга

- Биография(не менее 5 строк быстрого ответа)
Родилась в обыкновенной симье где прожила до одинацати лет! Потом когда выросла захотела стать преподавателем и вот я здесь
Родителей не помню, потому что они были полностю поглощенны работой, папа был олегархом а, мама дизайнером, никто мое мнение о преподавании не разделял как щитали что дочка олегарха дожна быть сама тоже олегарх, в 11 лет забрали в магическую школу, родители долго не хотеле отпускать, но все жы отпустили, училась хорошо, только из-за тго что родители все время забирали меня со школы магии первый год проучилась ужасно. 

- Статус

парящая на небесах

- Связь с вами(ася, мыло)

Мыло в профили написано, ася вот 383425819

- Как часто можете посещать и в какое время суток

Каждый день, прииерно вечером
Принята. Удачной игры, и рекламь, пожалуйста)
Таня.

0

5

- Имя и фамилия (полные)
Профессор Люсия
- Возраст в реале(если не секрет) / в игре
В жизни 16( мужчина, просто в ролевых играх  играю 50 на 50, то за женщин, то за мужчин) в игре 20 лет.
- Ваш урок
Лопухоидоведение( на профессиональном уровне - уже готовы 3 лекции объемом на страницу А4 каждая )
- Внешность(не менее 2 строк)
Я симпотичная блондинка, локоны длинные, глаза зелёные. Довольно высокая( уж повыше Сарданапала буду), походка игривая, чем-то напоминаю лань. На лице всегда улыбка. Никогда не крашусь, я блондинка натуральная. Во взгляде всегда детскость. В фигуре есть что-то спортивное.
- Характер(не менее2 строк)
Я любопытна. Ненавижу правила, потому часто объединяюсь с учениками против некоторых учителей. Если мне того захочется могу и на тёмную сторону переметнуться( маг универсал). Но не надолго - просто поразвлечься. Больше тёмная, чем светлая, но при этом если рассердить - могу и очнь больно сделать, но рассердить меня трудно. Сама по себе в магии очень сильная, особенно в сглазе, специально выбрала такой предмет, чтобы оставаться для всех не очень умной блондиночкой, которая и заклинания-то не знает. Я не обидчива надолго, но за обиду расплачиваюсь сразу, но меня трудно обидеть.
- Биография(не менее 5 строк быстрого ответа)
Я родилась в семье лопухоиднов. Мой отец -  министр  связи с молодёжью. С детства крутилась в политической среде, хорошо разбираюсь в людях. В школе я была главной заводилой.  Устраивала облавы на учителей, но когда меня  однажды застукала директор. я Взяла со стола графин с водой и вылила егоей в лицо.ж а воздухе случайно превратила воду в серную кислоту. Не знаю выжила она или нет, да и неинтересно мне. но я так и попала в Тибидохс. Здесь я учила только то, что мне было надо.  Я в конце получила наихудшую оценку по нежитеведению, ветеринарной магии, но наилучшую по наложению и снятию сглаза, по белой магии и по магии практической. Учась в академии, я получила квалификацию Преподаватель по сглазу и снятию сглаза, но захотела преподавать именно лопухоидоведение, причем при этом впервые включить его в школьную программу, пусть поклепу будет не так весело летом).  Как только окончила акаджемию сразу же подала заявку на преподавание и теперь смиренно жду ответа.

-  Статус
Заведующий учебной частью( если можно)
- Связь с вами(ася, мыло)
Aneto2007@rambler.ru
475829564

- Как часто можете посещать и в какое время суток
очень часто в любое время суток

Отредактировано Люсия (2008-06-01 19:45:09)

0

6

- Имя и фамилия (полные)- Зубодериха/ Великая Зуби/Юля
- Возраст в реале(если не секрет) / 17/ в игре-много
- Ваш урок -Тнория сглаза(для темных) Защита от сглаза(для светлых)
- Внешность(не менее 2 строк) маленькая дамочка с челочкой пони, огромными очками, всегда с каким нибудь томиком стихов
- Характер(не менее2 строк) попадете под мой сглаз, вам не очень хорошо будет  :tired:  строгая, но справедливая
- Биография(не менее 5 строк быстрого ответа) после трагического случая с младшим братом проснулись способности,
отправили на темное отделение,
училась хорошо,
с Катей Лотковой попала под сглаз, заставляющий зрачки светится, 
при обнаружении трона Древнира влюбила в себя Готгрифа Бульонского, ставшего мужем
- Статус витаю в облаках, но насылаюю сглазы на земле
- Связь с вами(ася, мыло) ася 416488613
- Как часто можете посещать и в какое время суток я тут почти всегда

0

7

Имя и фамилия (полные)Ягге
- Возраст в реале(если не секрет) / в игре  800 лет
- Ваш урок:я заведующая магпунктом
- Внешность(не менее 2 строк)МОжно мне не писать?ЯЯ всё тки редкий персонаж)Ну шаль,сапоги-скороходы,смуглаяяяяяяя кожа и сседые волосы   замотанные     в   пучок." серьги в ухе
- Характер(не менее2 строк)ВЕСЁлллллллаяяяяяяяяя и целеустремлённая,строгая, но справедливая,нетерпит хамства

- Биография(не менее 5 строк быстрого ответа)
Старая Богиня(это правда,см.книгу Таня Гроттер и Пенсне Ноя) владеет всеми видами магии без колец.У неё умерла дочь,остался милый и очень весёлый внук-Баб Ягун
- Статус Заведующая Магпунктом
- Связь с вами(ася, мыло)Мыло и Личка
- Как часто можете посещать и в какое время суток...днём вечером,почти каждый день

0

8

- Терпсихора дэ Аполлон
- веков 20 точно есть..))
- Танцы с магическими предметами и  обучение игре па магических инструментах (лично я владею фортепьяно,немного скрипкой и гитарой)
- Таак... РОст 172 см, масса физического тела 62 кг... Глаза серо-зеленые стали.. Волосы средне-русые(не темные и не светлые), ношу каре, сейчас они немного вьются на концах - вспомнили детство, видимо)) (а на Олимпе жарко, поэтому кожа немного смуглая))  Предпочинаю свободно-романтический-спортивно-панковский тип одежды, но по долгу службы приходится носить тогу(я жеж Муза)
- Взбалмошный, не зря же я в Тибидохс пришла ... Только ради Ванечкой с Ягунчиком, аж из Греции летела.. я хочу сказать, что я панк.. В душе) Ну и я обожаю ДраконбОл.. Это моя страсть. Возьмёте в сборную преподавателей? если такая имеется :cool:
- Родилась я на Олимпе. Отче мой Зевс-громовержец.. Всегда мечтала попасть в далекую холодную страну, где много снега и берёзы растут..)) С детства фатер приучал меня к спорту, танцам, но душа рвалась в сборную Муз по Драконболу) И вот, мы играли со сборной Тибидохса. Больше не могу, хочу в Россию!!!!!!!!! Принимайте меня скорей, я детишек буду музыке учить (на магических инструментах),а педагогов доставать своими философствованиями...)
- Вечное движение есть вечная жизнь!
- 555292463
- вечер. Каждый день по возможности. Пока не надоем вам)

0

9

Ох, быстрее бы уже меня взяли. Я ж пять лет по вам скучала (без инета)

0

10

- Имя и фамилия (полные) Соловей О. Разбойник
- Возраст в реале(если не секрет) / в игре много сотен лет
- Ваш урок Тренировки по драконболу
- Внешность(не менее 2 строк) Маленький, кособокий человечек, широкоскулый, кривой на один глаз, не сгибающий при ходьбе левую ногу. На шее висит медальон с надписью: "Соловей О. Разбойник. Тренер по магическому пилотажу"
- Характер(не менее2 строк) Искренне переживающий за свою команду тренер. Никогда не хвалит даже лучших игроков. Многим кажется злобным и вредным. Очень привязан к драконам и вообще драконболу
- Биография(не менее 5 строк быстрого ответа) В молодости имел проблемы с законом. Разбойничал. Подозревался в причастности к серии грабежей. Третий дан по магическому свисту. Способен расколоть свистом плиту брони толщиной до семи сантиметров и ствол дерева до трех метров в обхвате. В ожесточенном бою ранен в глаз и схвачен внештатным сотрудником магического спецназа Ильей Муромцем. Симулировал физическую смерть на дворе князя Владимира: успел стать невидимым и сотворить вместо себя дубль. По приказу князя Илья Муромец отрубил голову дублю. Уцелевший Соловей О. Разбойник скрылся и долго залечивал свои раны. Вновь был схвачен. Приговорен к заключению в Дубодаме, однако взят на поруки Сарданапалом Черноморовым... Назначен тренером по драконболу.
- Статус Тренер по магическому пилотажу
- Связь с вами(ася, мыло)  586717018
- Как часто можете посещать и в какое время суток Каждый день

0


Вы здесь » Тибидохс - школа магии и волшебства » Анкеты » Анкета для учителей